特売 to 100BASE-T 10/ メディアコンバータ DMC-920R/B10 【送料無料】D-Link 100BASE-FX TX:1310nm、RX:1550nm【在庫目安:お取り寄せ】 WDM対応/ 1芯シングルモード/-その他



メディアコンバータ 10/100BASE-T to 100BASE-FX 1芯シングルモード/WDM対応/TX:1310nm、RX:1550nm

10/100BASE-TX と100BASE-LX 間の信号変換。20km までの1 芯シングルモード光ケーブル長に対応。イーサネットポートはAuto MID/MDI-X、フローコントロール(IEEE 802.3x) に対応。リンクパススルー機能搭載。スタンドアロンの使用、または19 インチラック対応シャーシ(DMC-1000) への装着にて使用可能。シャーシへの取り付け時にホットスワップ可能。

詳細スペック

  • 電気用品安全法(備考)付属の電源ケーブル/ACアダプタが対象。特定電気用品に適合しています。
【キャッシュレス 5% 還元】 カシオ 電子辞書 エクスワード XD-SR7100 [主な用途:海外旅行/英語学習(一般)/英語学習(TOEIC)/英語学習(小学・中学・高校)/第二外国語学習 本体機能:タッチパネル/音声] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】

特売 to 100BASE-T 10/ メディアコンバータ DMC-920R/B10 【送料無料】D-Link 100BASE-FX TX:1310nm、RX:1550nm【在庫目安:お取り寄せ】 WDM対応/ 1芯シングルモード/-その他

【キャッシュレス 5% 還元】 東芝 オーブン 石窯ドーム ER-TD70(W) [グランホワイト] [タイプ:オーブンレンジ 庫内容量:26L 最大レンジ出力:1000W] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】
【中古】 シュプリーム SUPREME 13SS Power Corruption Lies Sweatshort フラワー柄 ショート スウェット パンツ L マルチカラー ブランド古着ベクトル 中古☆AA★190607 0160 メンズ

特売 to 100BASE-T 10/ メディアコンバータ DMC-920R/B10 【送料無料】D-Link 100BASE-FX TX:1310nm、RX:1550nm【在庫目安:お取り寄せ】 WDM対応/ 1芯シングルモード/-その他

RSS

【中古】 パタゴニア Patagonia 90s SIMPLE VEST シンプル フリース ベスト 25112 F96 M グレー ブランド古着ベクトル 中古 190609 0160 メンズ

特売 to 100BASE-T 10/ メディアコンバータ DMC-920R/B10 【送料無料】D-Link 100BASE-FX TX:1310nm、RX:1550nm【在庫目安:お取り寄せ】 WDM対応/ 1芯シングルモード/-その他

タンガロイ 転削用C.E級TACチップ COAT (10個) 品番:XXGT06H205EC-MJ AH730

特売 to 100BASE-T 10/ メディアコンバータ DMC-920R/B10 【送料無料】D-Link 100BASE-FX TX:1310nm、RX:1550nm【在庫目安:お取り寄せ】 WDM対応/ 1芯シングルモード/-その他

(業務用50セット) 三菱鉛筆 色鉛筆 K880.6 緑 12本入 【×50セット】

特売 to 100BASE-T 10/ メディアコンバータ DMC-920R/B10 【送料無料】D-Link 100BASE-FX TX:1310nm、RX:1550nm【在庫目安:お取り寄せ】 WDM対応/ 1芯シングルモード/-その他

文房具・事務用品 筆記具 関連 (業務用50セット) 三菱鉛筆 ボールペン替芯 SNP-5.15 10本 【×50セット】[12/5限定 カード利用&エントリーでポイント最大12倍]185/80R14 102/100N TOYO TIRES トーヨー タイヤ DELVEX 934デルベックス 934 冬スタッドレスタイヤ単品1本価格《2本以上ご購入で送料無料》、「文房具・事務用品 筆記具 関連 (業務用50セット) 三菱鉛筆 ボールペン替芯 SA7CN.33 青 10本 【×50セット】アントニオ メラーニ レディース ヒール シューズ Ehren Leather Snake Print Ankle Strap Block Heel Dress Pumps Black

三菱 P級サーメット旋削チップ CMT (10個) 品番:DCET070202L-SR NX2525

TOTO 浄水カートリッジ 高性能タイプ 3個入(約1年分) TH658-3

【キャッシュレス 5% 還元】 カシオ 電子辞書 エクスワード XD-SK2000 [主な用途:英語学習(小学・中学・高校)/生活実用 本体機能:タッチパネル/音声] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】アイリスオーヤマ フライパン ホワイト/マーブル風コーティング(IH対応)-2018年新カラー (IH対応) ダイヤモンドコートパン 12点セット IH対応三菱 チップ COAT (10個) 品番:TNMG220408R-ES US735

おしゃれな家具 関連商品 ガラスフィルム 飛散防止 ELEFANTTI GF-758 92cm巾 5m巻

おしゃれな家具 関連商品 幾何柄 飛散防止ガラスフィルム GF-743 91cm巾 3m巻